Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О библиотеке » О библиотеке » Ваше отношение к деятельности библиотеки (интересующие всех темы)
Ваше отношение к деятельности библиотеки
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





сообщайте об интересующих вас темах и книгах, оставляйте ваши пожелания
 
PerolaДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересуют две книги, возможно, в них имеется информация о моём дедушке-священнике Владимире Ивановиче Переплеснине, который ещё до своего священничества был библиотекарем Подслудской сельской библиотеки. Я эти книги пока найти не сумела, правда, из-за отсутствия времени не очень и старалась.
В книгах приведены сведения о репрессированных священнослужителях и мирянах Пермской епархии - в первой более 370 имён, во второй более 750.
1. Королёв В.А. Простите, звёзды Господни! Исповедники и соглядатаи в документах, или Зачем русскому Церковь? - Фрязино, 1999.
2. Королёв В.А. Душу не погублю: Исповедники и осведомители в документах и... о методах агентурной работы - М.: Содружество «Православный паломник», 2001.
 
Анкушина Л.Ф.Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! Очень рады, что Вы нашли на нашем сайте полезную информацию. Мы постараемся найти какие -либо источники и книги. К сожалению, в нашем фонде таких книг нет, но мы постараемся выяснить, где их можно найти или узнать про интересующую Вас информацию. А о Вашем дедушке информация для нас очень важна. И мы будем рады, если Вы поделитесь ею с нами и разрешите использовать в работе.
 
PerolaДата: Среда, 13.02.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И я очень довольна, что совершенно неожиданно попала на сайт Яйвинской библиотеки. И конечно же, всем, что мне известно, с удовольствием поделюсь, и буду очень рада, если эти материалы будут вам полезны.
А неоконченную историю по поиску моих предков можно посмотреть вот здесь http://rodnaya-vyatka.ru/blog/345/legenda-o-pereplyosninyh
Есть там и биография дедушки.
 
KuznetzovapCTДата: Вторник, 30.08.2016, 05:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье в одиночестве — не полное счастье. Для мужчин, ценящих свое время. Красивая девушка с шикарной фигурой cкрасит отдых даже самого утонченного гурмана...Есть подружка...Центр... http://nn.privatnnover.com/intim/2167

герпис
 
Форум » О библиотеке » О библиотеке » Ваше отношение к деятельности библиотеки (интересующие всех темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

пгт. Яйва Пермский край
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz